Складское оборудование
9.00–18.00
Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте можно в любое время. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в первый рабочий день после получения заявки.
Корзина пуста
Каталог

Дополнительные номера телефонов для связи

+7-929-956-54-16

+7-925-575-66-29

+7-929-956-55-20

Знакомство с новыми дизельными вилочными погрузчиками Hangcha серии А грузоподъемностью 4-5 т

Описание ключевых характеристик, особенностей конструкции, преимуществ, эффективности работы.

Обзор дизельных вилочных погрузчиков НС 4-5 т серии А

Дизельные вилочные погрузчики НС 4-5 т серии А предназначены для отраслей логистики, складского хозяйства, промышленности, строительства. Они рассчитаны на эксплуатацию в среднетяжелых условиях (атмосферные воздействия, запыленность, небольшие неровности дорожных покрытий). Номинальная грузоподъёмность 4000-5000 кг достаточна для работы с бумажной продукцией, стройматериалами, станками и иными тяжелыми грузами.


О вилочных погрузчиках серии А

Вилочные автопогрузчики серии А – свежая разработка компании Hangcha. Основные акценты сделаны на привлекательный внешний вид, эргономику, надежную конструкцию. Невысокая стоимость погрузчиков обусловлена сбалансированной конфигурацией с применением китайских комплектующих: двигателей, коробок передач, тормозов, гидравлики и т.д. Широкая номенклатура дополнительного навесного оборудования и аксессуаров позволяет адаптировать машины для разных грузов или задач.

Характеристики

 Основные параметры вилочных погрузчиков НС 4-5 т серии А:

  • грузоподъемность 4–5 т при центре загрузки 500 мм;
  • стандартная высота подъема вил – 3 м (опционально – до 8 м);
  • 3,5-литровый двигатель Xinchai4D35ZG31-003 мощностью 60 кВт;
  • снаряженная масса – от 5,97до 6,5 т;
  • скорость движения – до 24-25 км/ч;
  • ширина рабочего прохода – от 4,53 до 4,77 м.

Дизайн автопогрузчика

Дизельные погрузчики разработаны с оглядкой на мировые тренды в дизайне складской техники. Благодаря обтекаемому кузову с плавными линиями они выглядят привлекательно, динамично и лаконично. Основные внешние части автопогрузчика изготовлены из металла, поэтому они прочные, износостойкие.


Эргономика, комфорт водительского места

Водительское место подойдет людям разного телосложения, поскольку положения сиденья и руля регулируются, а пространство для ног увеличено. В качестве опции производитель предлагает сидение с динамической подвеской. Четкий ЖК-дисплей, точные контрольно-измерительные приборы облегчают контроль над работой машины. Полный гидроусилитель руля облегчает управление.

Безопасность конструкции

Колесная база длинной 2100 мм делает вилочный автопогрузчик устойчивым к продольным нагрузкам, что повышает остаточную грузоподъемность при большой высоте подъема. Кроме того, снижена нагрузка на заднюю управляемую ось, а это продлевает срок службы задних колес.  

Безопасность оператора повышена за счет таких технических решений, как:

  • более толстые задние стойки для верхнего защитного ограждения;
  • нескользкая ступенька, поручень для посадки;
  • капот двигателя с пневмопружиной, предохранительной защелкой.

Двигатель, система охлаждения

В вилочных дизельных погрузчиках НС 4-5 т установлен надежный, довольно экологичный (уровень эмиссий CHN Stage III) двигатель Xinchai4D35ZG31-003. Большая алюминиевая радиаторная решетка и просторное подкапотное пространство способствуют лучшему охлаждению двигателя. Воздухозаборник имеет отдельный воздушный канал и расположен высоко над землей, что ограничивает попадание пыли. Благодаря этому в двигатель поступает достаточно воздуха для эффективного сгорания топлива.

Итог

Выбор дизельного вилочного погрузчика НС 4-5 т серии А оправдан, если вы ищете недорогую, но надежную, универсальную и высокопроизводительную грузоподъемную технику.

Вы всегда можете проконсультироваться и приобрести в OXLIFT Дизельный Погрузчик CPCD50-AXG53 HANGCHA.


Вернуться к списку статей