Складское оборудование
9.00–18.00
Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте можно в любое время. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в первый рабочий день после получения заявки.
Корзина пуста
Каталог

Дополнительные номера телефонов для связи

+7-929-956-54-16

+7-925-575-66-29

+7-929-956-55-20

Основные характеристики подъемных столов и платформ

Гидравлические подъемные платформы и столы – эргономичное промышленное оборудование, служащее для поднимания, опускания, удержания на высоте многотонных грузов. Они повышают безопасность и производительность труда во многих отраслях промышленности, от машиностроения до производства пиломатериалов.

NY_2.jpg


Рекомендуемые места использования:

  • перегрузочные пункты, склады;
  • производственные, ремонтные цеха;
  • автосервисы, гаражи;
  • мастерские.

Компания «OXLIFT» производит на заказ гидравлические подъемные столы (платформы) ножничные типа. Возможна поставка оборудования с высотой подъема до 10 м , грузоподъемностью до 10 т, размером платформы до 5 м.

Что дает применение подъемных платформ на предприятии?

1. Повышенная безопасность

Устойчивая рабочая платформа снижает вероятность опрокидывания, случайного падения грузов либо других опасных ситуаций. Такая техника безопаснее кранов и прочих тяжелых подъемных машин.

2. Снижение риска травм, профессиональных заболеваний

На любом производстве, связанном с поднятием тяжестей, среди профессиональных заболеваний лидируют нарушения опорно-двигательной системы: суставов, мышц, связок, позвоночника. Их причинами становятся неудобные позы, часто повторяющиеся движения, высокие физические нагрузки, внезапные травмы. На восстановление здоровья могут уйти годы, а некоторые нарушения необратимы. Если такие проблемы актуальны для вашего производства, то стоит купить гидравлический подъемный стол. Тогда рабочим не придется постоянно наклоняться, поднимать тяжести, работать в неудобных позах.

3. Улучшение производительности

Гидравлическая подъемная платформа перемещает по вертикали габаритные и объемные грузы, весящие сотни или тысячи килограмм. Она способна долго удерживать их на нужном уровне, а высота подъема регулируется одним нажатием кнопки. Порой требуется целая бригада или много времени, чтобы вручную справиться с подобной работой.

4. Устранение «узких мест» в производственном процессе

Гидравлические столы ножничного типа полезно применять на складах, погрузочно-разгрузочных постах, строительных площадках, в мастерских, цехах. Например, на сварочных и сборочных линиях они помогут оптимизировать рабочее место, сделать выполнение операций быстрее, удобнее, аккуратнее.

5. Рациональное использование пространства

В отличие от рамп и пандусов перегрузочные и уравнительные платформы не занимают много места. Многие модели устанавливаются в приямок, после чего становятся частью пола.

6. Разнообразие модификаций

Это позволяет купить стол с подъемным механизмом, который будет точно соответствовать нуждам производства. Заказчики могут выбирать такие параметры и опции, как:

  • грузоподъемность;
  • размер платформы;
  • высота подъема;
  • мощность электропривода;
  • тип электроснабжения: сеть 380 /50 Гц или 220 В/50 Гц;
  • система управления: проводной пульт, радиоуправление, программируемое;
  • наличие защитного ограждения, наклонного или поворотного механизма;
  • тип монтажа: напольный, в приямок.

7. Рентабельность инвестиций

Цена на подъемные столы полностью оправдана их эффективностью, экономичностью, надежностью, долговечностью. Это оборудование всегда окупает себя и служит более 10-15 лет.

Получите больше информации о возможностях применения, технических характеристиках по телефону 8 (800) 500 78 69.

Вернуться к списку статей