Складское оборудование
9.00–18.00
Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте можно в любое время. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в первый рабочий день после получения заявки.
Корзина пуста
Каталог

Дополнительные номера телефонов для связи

+7-929-956-54-16

+7-925-575-66-29

+7-929-956-55-20

Как выбрать самоходный электроштабелер для интенсивной эксплуатации

Что важно при выборе качественного самоходного электроштабелера для полноценной эксплуатации в рабочую смену?

Конечно важна цена! Но если ориентироваться только на цену, грузоподъемность и высоту подъема, то можно упустить важнейшие факторы, влияющие на эффективность дальнейшей эксплуатации!

Нужно ответить для себя на вопрос - как часто планируется использовать штабелер? Постоянно, в течение 8-9 часовой рабочей смены, или для периодических работ.

Самоходные электроштабелеры мы, как производитель, можем условно разделить по этому принципу на два вида – штабелеры для «легкой» эксплуатации (эксплуатация - несколько часов в смену) и технику для серьезного грузооборота, т.е. для постоянной, непрерывной эксплуатации в течение рабочего дня.

Разница между ними в следующих базовых параметрах:

  • Мощности тягового электродвигателя – в «легкой» технике это 0,75 кВт.
  • Ёмкости тяговой АКБ (80, 120 и 150 Ач – это тоже «легкая» техника!).


Если же вам нужен самоходный штабелер для постоянной работы в одну или даже две смены – вам подойдет серия BX или другой штабелер с движком 1,5 кВт и АКБ 210 Ач (это минимальные необходимые параметры). Но если использовать большую АКБ, но при этом не мощный движок, контроллер может сгореть после интенсивного использования такой техники.

Пример мощного самоходного штабелера для действительно интенсивной эксплуатации - Самоходный штабелер с платформой для оператора с двумя гидроузлами OXLIFT BX 1630H (1600 кг, 3м).


У него два гидроузла, у него большой собственный вес (это важно!) и он сконструирован инженерами так, что поднимает тяжелые грузы очень устойчиво, плавно, без шатаний. Напряжение тяговой свинцово-кислотной аккумуляторной батареи 24В, Емкость 210 Ач, при таких параметрах он способен работать долгое время без подзаряда.

Консультацию по подбору техники вы можете получить у специалистов компании OXLIFT по телефону 8-800-500-78-69 или оставив заявку на нашем сайте.


Вернуться к списку статей