Складское оборудование
9.00–18.00
Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте можно в любое время. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в первый рабочий день после получения заявки.
Корзина пуста
Каталог

Дополнительные номера телефонов для связи

+7-929-956-54-16

+7-925-575-66-29

+7-929-956-55-20

Индивидуальные заказы и нестандартные комплектации складской подъемной техники от OXLIFT

Индивидуальные заказы и нестандартные комплектации складской подъемной техники от OXLIFT
4 октября 2018

Компания OXLIFT предлагает клиентам не только самые популярные модели складского подъемного оборудования, но и индивидуальные продукты под заказ для Вашего бизнеса. Одним из последних заказов по индивидуальным параметрам была весовая гидравлическая тележка с удлиненными вилами 1,3 метра.

Самые популярные виды паллет в России - европаллеты, они поднимаются стандартными вилами 1150 мм. Можно предположить, что гидравлические тележки с более длинными вилами изготовить не так уж и сложно. Но весовая тележка - более сложная задача. На производстве требуется изменить размеры, соотношение и габариты всей весовой системы, чтобы они соответствовали нестандартной длине вил и передавали адекватные данные на весовой терминал.
Компания OXLIFT впервые начала производство и поставку весовых тележек с 2015 года. На данный момент в Россию поставляется несколько десятков видов паллетных тележек с весами. Благодаря многоэтапному контролю качества производства и полному наличию запчастей на сегодняшний день мы имеем возможность предложить клиентам лучшие конкурентные цены. Гидравлические тележки с различными параметрами используются на складах, в сфере доставки продуктов питания, транспортных компаниях, на производствах, и т.д.
Если ваш бизнес нуждается в индивидуальном заказе – обращайтесь к нашим менеджерам за просчетом стоимости и сроков изготовления. Благодаря собственному производству мы имеем возможность предложить Вам самые выгодные условия! Наш телефон для связи неизменно 8-800-500-78-69.