Складское оборудование
9.00–18.00
Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте можно в любое время. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в первый рабочий день после получения заявки.
Корзина пуста
Каталог

Дополнительные номера телефонов для связи

+7-929-956-54-16

+7-925-575-66-29

+7-929-956-55-20

Рост объемов продаж во 2 половине 2018 года

26 ноября 2018

Осенью 2018 года с московского представительства завода OXLIFT было отгружено рекордное количество складского оборудования.

Во второй половине 2018 года компанией ОКСЛИФТ был отгружен рекордный объем производимой продукции: более тысячи единиц самоходных штабелеров, штабелеров с электроподъёмом. Несколько десятков подъемников, ножничных и телескопических. Наблюдался большой спрос на подъемные столы и конечно же все виды гидравлических штабелеров и тележек, от гидравлических, до самоходных; от ножничных, до весовых.

Более чем в 3 раза выросло число региональных отгрузок, появились крупные постоянные клиенты – представители ритейла федерального масштаба, складские и таможенные комплексы, крупные производства пищевой промышленности, металлообработки и машиностроения.

Большой интерес потребителей вызвала новая техника, результат коллаборации с заводом MiMA, позволивший предложить российскому бизнесу самые экономичные, надежные и производительные ричтраки, погрузчики, узкопроходные и специализированные штабелеры, транспортировщики паллет.

Мы благодарим за доверие всех своих партнеров!
Для всех сотрудников российской компании ОКСЛИФТ огромное значение имеет репутация, уверенность в том, что мы можем обеспечить качественный сервис и сопутствующие услуги. Поэтому мы увеличили мощности по объему выпускаемой продукции, разрабатываем более эффективные модификации техники, и развиваем сервис, как в Москве, так и в регионах.