Складское оборудование
9.00–18.00
Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте можно в любое время. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в первый рабочий день после получения заявки.
Корзина пуста
Каталог

Дополнительные номера телефонов для связи

+7-929-956-54-16

+7-925-575-66-29

+7-929-956-55-20

Новая поставка экономичных ричтраков MiMA OXLIFT серии TFA

Новая поставка экономичных ричтраков MiMA OXLIFT серии TFA
15 ноября 2018

На склад компании поступили экономичные ричтраки MiMA OXLIFT серии TFA

В 2018 году на крупнейшей выставке и конференции складского оборудования CeMAT OXLIFT анонсировал свое сотрудничество с производителем #1 в Китае по количеству выпускаемых штабелеров – заводом бренда MiMA.

Мы получили на московский склад партию новых моделей с завода – самых экономичных и доступных поводковых штабелеров - ричтраков с противовесом серии TFA. На нашем сайте их можно найти в категории «мини-ричтраки». Рассмотрим детально их особенности.

Грузоподъемность и высота подъема

Модельный ряд поводковых ричтраков с площадкой для оператора (без кабины) серии TFA делится на два вида грузоподъемности – 1 т и 1,5 т. Высота подъема штабелеров-ричтраков MiMA TFA – от 1,5 метра до 5,5 метра.

Эргономика управления

Удобная полнофункциональная ручка со знакомым полнофункциональным типом управления, аналогично самоходным штабелерам. Дополнительный экстренный тормоз на ручке и на панели корпуса. Ричтрак сконструирован с низким противовесом, ничто не загораживает обзор оператора на груз.

Защита оператора

Выдвижная платформа для оператора с противоскользящим покрытием упрощает управление и не требует физических затрат оператора на перемещение грузов.  Выдвижные боковые поручни являются дополнительной защитой оператора. В случае экстренной ситуации у оператора есть два способа мгновенно остановить все механизмы одним нажатием экстренного торможения.

Маневренность и габариты

Электрический ричтрак сконструирован с противовесом, при этом его размеры довольно компактны – ширина в самом широком месте 1,05 метра, ширина – 2,6 м, при этом он может работать в проходе шириной от 2,8 м. и радиусом поворота 1,8м (со сложенной подножкой). Компактные габариты упрощают и удешевляют стоимость доставки ричтрака в любой город России.

Качество изготовления

Высококачественный сплав металла по ГОСТ и качественная лазерная обработка сварных швов обеспечивает надежность конструкции. Упрощенная конструкция ричтрака проста в обслуживании без потери производительности. В совокупности с невысокой стоимостью делает модели поводковых ричтраков серии TFA лидерами в своем сегменте.

Специальная цена

Модель по специальному прайсу: Ричтрак с площадкой для оператора OXLIFT MiMA TFA20-35

  • Цена: 650900 рублей.

Профессиональные консультации по подбору складского оборудования Вы можете получить по телефону 8 (800) 500 78 69