Складское оборудование
9.00–18.00
Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте можно в любое время. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в первый рабочий день после получения заявки.
Корзина пуста
Каталог

Дополнительные номера телефонов для связи

+7-929-956-54-16

+7-925-575-66-29

+7-929-956-55-20

OXLIFT на выставке CeMAT 2018

OXLIFT на выставке CeMAT 2018
24 сентября 2018

Компания OXLIFT совместно с заводом №1 в Китае по производству штабелеров и высокоподъемной техники для склада MiMA приняла участие в 9-й Международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2018.

На своем стенде OXLIFT представил новую уникальную продукцию, поставляемую заводом MiMA на рынок России. Это редкие эксклюзивные модели, которые редко добираются до российского рынка: четырехходовые ричтраки для длинномерных грузов, поводковые штабелеры с противовесом (мини ричтраки) без опорных вил, компактные и экономичные поводковые ричтраки с откидной площадкой для оператора, ряд транспортировщиков паллет с различными техническими параметрами (усиленные АКБ, откидная платформа, повышенная грузоподъемность (до 20 тонн!). Некоторые модели с выставочного стенда нашли своих покупателей прямо во время мероприятия.

Техника пользовалась повышенным вниманием у посетителей во многом благодаря своим уникальным техническим параметрам. Особый интерес вызвал уникальный четырехходовый ричтрак MFB25-45 с удлиненной кареткой вил грузоподъемностью 2,5 тонны, предназначенный для обработки крупногабаритных длинномерных грузов, например, в металлообрабатывающей промышленности. Такого рода грузы невозможно транспортировать стандартными ричтраками из-за габаритов и веса. Кроме того, четырехходовая маневренность (он может двигаться в четырех противоположных направлениях) позволяет штабелировать длинномерные грузы в стесненных условиях склада.

Мы были рады видеть среди посетителей своих многолетних партнеров и новых клиентов, рассказать и показать в действии новый модельный ряд складского оборудования, поступившего на московский склад. Спасибо, что выбираете OXLIFT.