Складское оборудование
9.00–18.00
Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте можно в любое время. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в первый рабочий день после получения заявки.
Корзина пуста
Каталог

Дополнительные номера телефонов для связи

+7-929-956-54-16

+7-925-575-66-29

+7-929-956-55-20

На склад поступили телескопические подъемники с высотой подъема до 9 метров

На склад поступили телескопические подъемники с высотой подъема до 9 метров
4 сентября 2017

В продажу поступили телескопические подъемники с одноместной и двухместной грузопассажирской платформой, и высотой подъема до 12 метров.

В продажу поступили телескопические подъемники с одной и двумя многосекционными мачтами, на которых установлена одноместная либо двухместная грузопассажирская платформа. В основании конструкции установлен блок питания и электрогидравлическая система, посредством которой осуществляется поднятие платформы. Управление оборудованием может быть реализовано двумя пультами, один расположен на раме, второй непосредственно на самой рабочей платформе. Для повышения устойчивости подъемника на неравномерных участках предусмотрены выдвижные опоры, что гарантирует большую устойчивость и увеличивают площадь опоры. Также имеется две кнопки экстренного выключения, одна расположена на корпусе, вторая на пульте, что являет собой гарант безопасности в эксплуатации оборудования. Кнопки экстренной остановки и вентильного устройства аварийного спуска платформы обеспечивают остановку и спуск до сложенного состояния. Максимальная высота подъема такого оборудования составляет для одномачтового - 9 метров, двухмачтового - 12 метров. Благодаря своей компактности он может эксплуатироваться на различных площадках, строительных площадях, складских помещениях, при реконструкции фасадов, монтаже наружной рекламы, а также клининговых работах , к примеру мойка окон высотных зданий.